г. Томск
ул. Читинская 1, стр. 6
тел.: 8 (3822) 78-88-83

Съемная тонировка

Съемная тонировка – идеальный вариант для тех автолюбителей, которые не желают постоянно ездить с дополнительным затемнением. Сегодня дополнительное затемнение стекол, превосходящее допустимые значения, влекут штрафные санкции, поэтому осмотрительные водители стараются применять ее только время от времени. Монтаж и демонтаж подобной тонировки не отнимает много сил и времени, так как материал имеет клеевую основу или выполнен вовсе из силикона, то есть для крепежа не нужны дополнительные материалы или специальные навыки.Наша компания предлагает своим клиентам оптимальное на сегодняшний день в России предложение по соотношению цены и качества. Мы специализируемся на поставке и реализации специальной тонировочной пленки, зарекомендовавшей себя с идеальной стороны. Сегодня мы предлагаем клиентам съемную тонировку в трех вариантов:

1. Тонировка Hybrid Static Film

Если вам необходима качественная съемная тонировка с прозрачностью аналогичную прозрачность, что и LLumar, то Hybrid Static Film окажется идеальным вариантом. Для производства применяется современный клеевый слой и богатый опыт производства предприятий в сфере пленок для легковых автомобилей высшего класса. Предлагаемая пленка гарантирует идеальную обзорность, прекрасную формуемость, эстетическую привлекательность.Материал имеет высокую эластичность, а его толщина составляет только 120 микрон. Поставляется материал в стандартных рулонах шириной в 1 метр и длиной в 30,5 метра, из которых изготавливается съемная тонировка под конкретный автомобиль. Материал имеет хорошую эластичность, что предотвращает возникновение заломов при очередном наклеивании. На выбор клиентов предлагаются следующие разновидности тонировки Hybrid Static Film:
  • HP 05 Black (по своим характеристикам соответствует SunTekHP 05);
  • HP 05 Charcoal (аналог LLumar ATR 05 CH);
  • HP 15 Charcoal (на 100 процентов идентичен LLumar ATR 15 CH);
  • Film (на 100 процентов прозрачный вариант, который может применяться для последующей тонировки и выступает в качестве полуфабриката).

2. Съемная тонировочная пленка SSF Static Silicone Film

Материал толщиной всего в 150 микрон выполнени из силикона, который дополнительно тонируется в масле. Жесткий контроль качества, современные технологии гарантируют получение следующих преимуществ материалу:
  • Отличное удержание на стекле автомобиля без дополнительного использования клея либо скотча.
  • Прекрасный оптический обзор.
  • Визуально полное отсутствие различий от традиционной тонировки.
  • Отсутствие неприятного для водителя зеркального эффекта, дающего дополнительную нагрузку на глаза.
  • Отсутствие заломов при сворачивании или складывании материала (рекомендуем соблюдать рекомендации, которые дадут сотрудники компании).
  • Высокая устойчивость к атмосферным осадкам и температурным перепадам.
  • Возможность многократного монтажа и демонтажа, что гарантирует высокую долговечность материала.
  • Универсальность, так как подходит для установки на автомобили любой модели.
  • Простота наклеивания, которая не требует каких-либо умений и навыков.
Поставляется съемная тонировка в рулонах шириной в 1,02 метра и длиной в 30 метров, из которых по индивидуальным размерам автомобиля изготавливается готовый вариант.

3. Съемная тонировка марки Static Transparent Base Film

Материал представляет собой полностью прозрачную бесцветную основу с дополнительной двухсторонней защитой от повреждений, что увеличивает долговечность. Толщина материала составляет 120 микрон. Материал приклеивается на заднее стекло легкового автомобиля и не отличается от других затонированных элементов. Преимущества тонировки Static Transparent Base Film:
  • Доступная стоимость, сравнимая с «постоянной» тонировкой.
  • Идеальная фиксация без дополнительного применения клея либо скотча.
  • Отсутствие какого-либо эффекта зеркала.
  • Хорошая устойчивость к осадкам, резким температурным перепадам и большим морозам, что важно для эксплуатации в условиях России (материал успешно применяется в суровом климате Аляски и Канады).
  • Возможность многократного нанесения, что экономит денежные средства автолюбителю.
Поставляется съемная тонировка Static Transparent Base Film в рулонах шириной 1,05 метра и длиной в 30 метров. Это обеспечивает универсальность, ведь можно изготовить на месте съемную тонировку для автомобиля любой марки и года выпуска.

Где приобрести съемную тонировку?

Если в ваших планах покупка подобной тонировки, то приобрести ее можно в нашей компании. Мы официальные дилеры, поэтому гарантируем продажу качественной продукции по минимальным ценам. Дополнительно каждый клиент получает консультационную помощь по вопросам эксплуатации съемной тонировки.