г. Томск
ул. Читинская 1, стр. 6
тел.: 8 (3822) 78-88-83

Атермальная пленка Ultra Vision

50% ultra vision
Жаркие летние дни – настоящее испытание для водителей, ведь салон под действием солнца так раскален, что находиться в нем невозможно. Конечно, можно воспользоваться кондиционером, но он есть не в каждом автомобиле и иногда неэффективно работает из-за недостатка фреона, а открытые форточки не спасают от жары. Также не забываем, что работающий на полную мощь кондиционер – это дополнительный расход топлива, поэтому лучше воспользоваться доступной и выгодной экономически альтернативой. Речь про современную атермальную пленку. Она значительно снизит количество попадающих солнечных лучей в салон и не приведет к дополнительным штрафам со стороны ГАИ из-за нарушений правил тонировки. С технической точки зрения, атермальная пленка полностью прозрачна и имеет едва заметный зеленоватый или голубоватый оттенок, который не дает дополнительной нагрузки на глаза, придавая оригинальный перелив, который привлечет дополнительное внимание со стороны прохожих.

Какую атермальную пленку выбрать?

На российском рынке представлен достаточно широкий выбор атермальной пленки для наклеивания на лобовое и боковые стекла. Если вы хотите приобрести действительно качественную продукцию, то обратите внимание на защитное покрытие Ultra Vision, которое продает наша компания, получившая права дилера производителя на территории России.

Разновидности пленки Ultra Vision

Сегодня покупателям компания предлагает три вида атермальной пленки:

1. Серия Sun Protection (Солнечная защита)

Пленка Sun Protection ограждает салон от 90% инфракрасных лучей, сохраняя приятный комфорт для водителя и всех пассажиров. Материал имеет нежно-голубой или аквамариновый оттенок, полностью соответствует требованиям Технического регламента и правилам дорожного движения. Пленка прекрасно формуется и имеет великолепные показатели по пропусканию солнечного света (до 80% лучей видимого спектра), что гарантирует прекрасный обзор и безопасность движения.По своим характеристикам материал сходен с известной маркой 3М Crystalline 90, но значительно меньше по стоимости, что выгодно для покупателя. По техническим же параметрам атермальная пленка серии Sun Protection легко превосходит подавляющее большинство конкурентов.
BlueCold50% ultra vision
Aquamarine50% ultra vision
50% ultra vision

2. Пленка серии XAIR

Атермальная пленка серии XAIR задерживает до 60-80% от общего числа инфракрасных лучей и по своим параметрам идентична LLumar AIR 80 BL и AIR 75 CH. На российском рынке представлено 2 вида атермальной пленки — XAIR 75 CH, XAIR 80 BL. Первая имеет светло-зеленый цвета, а вторая – светло-голубой. Вне зависимости от конкретного выбора. Вы получаете качественный товар по доступной цене. Атермальная пленка прекрасно формуется, полностью подходит под требования Технического регламента и правил дорожного движения.
50% ultra vision50% ultra vision 50% ultra vision50% ultra vision 50% ultra vision

3. Пленка серии Ceramic

Пленка серии Ceramic имеет относительно небольшую защиту от горячего солнца, задерживая около 40% от общего количества инфракрасных лучей. Материал имеет легкий сине-зеленый (Ceramic IR 75 Green) или светло-голубой (Ceramic IR 75 Blue) оттенки. По своим характеристикам материал вполне схож с популярными на российском рынке пленками LLumar AIR 75 CH и LLumar AIR 80, но дешевле по стоимости. Материал продается на российском рынке полностью на легальных основаниях, так как соответствует параметрам принятого Технического регламента, что подтверждается сертификатами и документами. Атермальные пленки серии Ceramic идеально формуются, поэтому не возникает никаких проблем с ее нанесением на стекла.

Какую атермальную пленку выбрать?

Вне зависимости от конкретного выбора атермальной пленки, вы надежно защищаете салон автомобиля от вредного ультрафиолета. Это предотвратит выгорание салона, снизит нагрузку на зрение, повысив уровень концентрации водителя при движении.Выбор конкретной атермальной пленки для автомобиля определяется несколькими параметрами, среди которых преимущественная территория использования транспорта (выбор для поездок по Краснодарскому краю должна обеспечивать более эффективную защиту, чем для дорог Мурманской области), личными предпочтениями и отдельными другими параметрами.Конкретные рекомендации по использованию атермальной пленки вы получите при совершении покупки. Речь про выбор конкретного варианта, инструкции по наклеиванию если у вас нет возможность приехать к нам для монтажа и другие моменты.Выбирая для покупки атермальной пленки нашу компанию, вы получаете оригинальную качественную продукцию, которая повысит комфорт, безопасность при движении на автомобиле. Наша пленка долгие годы прослужит без каких-либо проблем и не вызовет вопросов со стороны сотрудников ГАИ при остановке или очередном техосмотре.
50% ultra vision
При выборе пленки для передних стекол ознакомьтесь с нашими рекомендациями по выбору пленок по cветопропусканию.
aterm_10